Добро пожаловать на официальный веб-сайт Федерации ориентированию спорта! Тел: (+99455) 665 75 20, Е-маил: azeorienteering@mail.ru, Веб-сайт: www.smefaz

Завершилось соревнование Особой Государственной Службы Охраны

Подведены итоги соревнования по спортивному ориентированию среди управлений, частей и подразделений Особой Государственной Службы Охраны. Выступив на открытии соревнования президент ФСО АР Мирали Кязымов, почетный член Федерации Александр Мищенко и главный судья соревнования Хаям Мамедов, пожелали удачи всем участникам забега. Затем, после озвучивания Государственного Гимна соревнованию был дан старт.

К забегу, который проводился как в личном, так и в командном зачете, присоединилось 6 команд, в каждом из которых было по три спортсмена. В результате упорной борьбы, пройдя 3.1 км дистанциии отметившись на 11 КП, первым на финиш пришел Ганбаров Адаиль. Гусейнов Ариф занял второе место, проиграв победителю всего одну секунду, а Кязымли Орхан стал третьим в забеге. В командном зачете кубок взяла команда İNQBKTİ, команда XTD “Alfa” выиграла серебро, а третье место заняла команда MQ.